Бикомплекс органических удобрений для вашего сада

Предлагаем вашему вниманию большой выбор российских органических удобрений «Organic Mix», разработанных по европейским стандартам. В их составе только натуральные компоненты, которые постепенно выделяют необходимые растению микроэлементы. Цветы, ягоды, овощи, хвойники, домашние растения, саженцы – получают не только комплексное питание и стимулятор роста, но и необходимый иммунитет.



Мы также предлагаем  Биогуматы, содержащие концентрированные гуминовые вещества и микроэлементы. Они повышают метаболизм и фотосинтез, улучшают работу корневой системы, очищают почву от пестицидов, подавляют грибковые заболевания растений и обеспечивают устойчивость к фитопатогенам. В наличии экстракт хвои для защиты от вредителей и серебромедин для защиты растений от болезней.



В наших садовых центрах вы найдете весь необходимый бикомплекс  органических удобрений для роста и здоровья ваших растений, а также  получите консультации опытных специалистов. Все удобрения и препараты соответствуют международным стандартам экологии. Ждем Вас за покупками!