Нефролепис—тропическая экзотика

Нефролепис Грин Леди — этот папоротник родом из  Юго-Восточных лесов Азии, Америки и Австралии, добавит в ваш интерьер немного тропической экзотики. Растение пользуется большим спросом среди цветоводов-любителей и хорошо смотрится в квартире, создавая ощущение густых зеленых зарослей. Прекрасно подойдет для озеленения просторных холлов или офисов.



Нефролепис - не только красивое растение для озеленения. Папоротник хорошо очищает воздух в помещении от вредных веществ и создает положительную энергию. Считается, что он вдохновляет человека на творчество и поиски новых знаний. Повышает работоспособность, заряжает бодростью и положительной энергией.



Папоротник Грин Леди любит находиться на ярко освещенных подоконниках, но его надо беречь от прямых солнечных лучей. Летом растение нуждается в регулярном поливе и опрыскивании, зимой полив сокращается. Для создания пышной кроны необходим подкорм в весенне-летний период минеральными удобрениями. Эти простые правила ухода позволят наполнить ваш дом атмосферой и экзотикой тропических джунглей.


Более подробную информацию вы можете получить в наших садовых центрах.