Туя западная «Кубанский изумруд»

Туя западная «Кубанский изумруд» - зимостойкий и засухоустойчивый сорт. Среди многообразия хвойных растений, туи занимают лидирующие позиции и пользуются любовью дачников, владельцев частных домов и ландшафтных дизайнеров. Эта вечнозеленая культура отличается своей высокой привлекательностью, выносливостью и неприхотливостью.



Как и все представители рода, садовая форма туи «Кубанский изумруд» с приятным хвойным ароматом, содержит полезные эфирные масла и фитонциды, которыми обогащает окружающий воздух. Растение, легко приспосабливаемое к любым условиям, в том числе и городским с высокой задымленностью и загрязненностью, нуждается в стандартных мерах ухода.


Благодаря выносливости и эффектному виду, растение пользуется высокой популярностью среди ландшафтных дизайнеров в озеленении садово-парковых территорий, приусадебных зон и городских скверов. Хорошо смотрится в одиночных и групповых посадках.



Для выращивания туи «Кубанский изумруд» не требуется особенных знаний и усилий. Подробную информацию по посадке и уходу за растением вы можете получить в наших садовых центрах.